ASSMANN - Patch-Kabel - E2000/APC Einzelmodus (M) bis E2000/APC Einzelmodus (M) - 30 m - Glasfaser -

Sortiment
1143780
Mehr Informationen
176,00 €Preis gesetzl. USt. zzgl. Versand
Lieferbar in 14-20 Werktagen
Sichere Zahlung
Schnelle Lieferung
Versandkostenfrei ab 39 €

Beschreibung

Anschluss: 2 x E2000/APC Einzelmodus - männlich
Beschreibung: ASSMANN - Patch-Kabel - E2000/APC Einzelmodus (M) bis E2000/APC Einzelmodus (M) - 30 m - Glasfaser - 9/125 Mikrometer - OS2 - halogenfrei - Gelb
EAN/UPC: 4016032360605
Farbe: Gelb
Glasfasertyp: Single-Modus
Gruppe: Netzwerkkabel
Hersteller Art. Nr.: AL-9E2000-30I-DM
Hersteller: Assmann
Kern- / Manteldurchmesser: 9/125 Mikrometer
Leistungsmerkmale: Halogenfrei, staubdichter Anschluss, Anschlussabdeckung
Länge: 30 m
Produktbeschreibung: ASSMANN Patch-Kabel - 30 m - Gelb
Stecker (zweites Ende): 2 x E2000/APC Einzelmodus - männlich
Technologie: Glasfaser
Typ: Patch-Kabel - OS2

Details

Hersteller-Artikelnummer:AL-9E2000-30I-DM
Kategorie:LWL FC Kabel u. Adapter
Marke:Assmann

Zuletzt angesehen

Alle anzeigen