StarTech.com 2m Multimode 62,5/125 Duplex LC auf ST LWL / Glasfaserkabel - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis ST

Sortiment
1140338
Mehr Informationen
17,79 €Preis gesetzl. USt. zzgl. Versand
Sofort lieferbar
Sichere Zahlung
Schnelle Lieferung
Versandkostenfrei ab 39 €

Beschreibung

Anschluss 1: LC
Anschluss 2: ST
Anschluss: 2 x LC Multi-Mode - männlich
Beschreibung: StarTech.com 2m Multimode 62,5/125 Duplex LC auf ST LWL / Glasfaserkabel - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis ST multi-mode (M) - 2 m - Glasfaser - 62,5/125 Mikrometer
EAN/UPC: 0065030797702
EAN/UPC: 6136005290048
Fliesenbelag Durchmesser: 125 µm
Geschlecht: Männlich/Männlich
Glasfasertyp: Multi-Modus
Gruppe: Netzwerkkabel
Hersteller Art. Nr.: FIBLCST2
Hersteller: StarTech.com
Kabel mode struktur: Multi-Modus
Kabelfarbe: Orange
Kabellänge: 2 m
Kern- / Manteldurchmesser: 62,5/125 Mikrometer
Kern-/Umhüllungdurchmesser: 62,5/125 µm
Lochdurchmesser: 62,5 µm
Länge: 2 m
Produktbeschreibung: StarTech.com 2m Multimode 62,5/125 Duplex LC auf ST LWL / Glasfaserkabel - Netzwerkkabel - 2 m
RoHS-Kompatibel: Ja
Stecker (zweites Ende): 2 x ST multi-mode - männlich
Stecker: LC-ST
Technologie: Glasfaser
Typ: Netzwerkkabel
Verpackungsbreite: 7 mm
Verpackungshöhe: 215 mm
Verpackungslänge: 7,87 mm
Verpackungstiefe: 200 mm
Vollduplex: Ja

Details

Hersteller-Artikelnummer:FIBLCST2
Kategorie:LWL FC Kabel u. Adapter
Marke:StarTech.com

Zuletzt angesehen

Alle anzeigen